您现在的位置:首 页 >> 中标公告
福建农业职业技术学院专业和课程建设质量跟踪评价采购项目结果公告
文号:?XRDZB2025-Y17     作者:福建鑫瑞达招标有限公司

2025-05-30    访问人次:29128
 
一、项目编号: XRDZB2025-Y17
二、项目名称:福建农业职业技术学院专业和课程建设质量跟踪评价采购项目
三、采购结果
废标理由:
  资格评审小组根据招标文件要求,对各投标人的资格性进行审查,其中福州展鸿信息科技有限公司未提供合格的中小企业声明函,故资格性审查不通过。其余各投标人的资格性审查均合格。
有效投标人不足三家,本项目按废标处理。
四、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
、其他补充事宜
、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
    名  称:福建农业职业技术学院
    地  址:福建省福州市福清市镜洋镇红星村龟山116号
    联系方式:招标科0591-38722553
    2.采购代理机构信息(如有):
    名  称:福建鑫瑞达招标有限公司
    地  址:福州市鼓楼区西洪路528号15#楼三层305室
    联系方式:0591-87581720或0591-83537387
    3.项目联系人
    项目联系人:刘晓燕、林晓思、李雅萍
    电  话:0591-87581720或0591-83537387
                        
 福建鑫瑞达招标有限公司
                                2025年5月30
 
[打 印]   [收藏本网]   [关闭窗口]